Dead can dance

11.03
01:28

NB

У меня к тебе наклон уст
К роднику...

У меня к тебе много слов сейчас… и немного сердитых слез… и несколько ресничных взмахов… и доля упрямства и вскинутый подбородок и складка на переносице… и лоб-в-руки…
Меня к тебе много… но я продолжаю молчать… глупо-безрассудно-упрямо… и даже отзвукам запрещено проступать в междустрочиях…
Дежурные фразы… это проще, когда под рукой есть два десятка смайликов…
И я продолжаю молчать… а когда решусь заговорить – будет уже совершенно-неуместно-невозможно-поздно…
И все это знакомо до вязкого звона…
И я изменю себе – истончусь до самых неразличимых косточек, добавлю в волосы искусственного солнца или безрассудной рыжины, сменю цвет глаз на скучно-синий или вычурно-зеленый… и стану совсем не я… не мной… не существую…
Все это проще, чем однажды открыть рот… Потому что, это такая игра между нами и в-нас... если я произнесу «а», в ответ неизбежно прозвучит «я» в невыносимой связке с частицей «не» - не-не-не-не-не – как линия отреза…
Иногда, впрочем, я думаю, что все вот это было однажды выдумано, выужено из полузакрытых глаз твоих в секунду нерешительности, сомнений, страха ли споткнуться… вынуто и спрятано под сердцем с пометкой «NB: все равно падать»…


Комментарии:

29.03.2007 в 14:51
Vava~ResistAnce @ Dzhigitka
Вот такие мы люди! Нам проще бечевать свою душу чем ставить себя в смешные положения...Именно в смешные. Не приятные - что это такое кому не приятно? Тебе? А что не приятно? Не знаешь? Просто не приятно? Вот именно что фиг его знает! А душа то ТОЧНО будет болеть!!! Это ясно и понятно и даже известно как именно она будет итекать кровью... Может всё таки луше поставить себя в смешное положение??? Или это у тя просто так...писимистические настроения на денёк? :) ТЫ - главное! И пусть ОН будет в не приятном положении а не ты! Скажи ему "А" за ним сразу "Ю" и посмотри как он будет пытаться подобрать слова!!!! ;))))))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей